সাকিবের পক্ষ নিলেন সাকলায়েন

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ নভেম্বর ২০১৯, ১২:১৮| আপডেট : ০১ নভেম্বর ২০১৯, ১২:২৯
অ- অ+

বাংলাদেশ দলের টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান জুয়াড়িদের কাছে প্রস্তাব পাওয়ার পরও আইসিসিকে না জানানোর কারণে দুই বছরের জন্য নিষিদ্ধ হয়েছেন। তবে অপরাধ মেনে নেওয়ায় এক বছরের শাস্তি স্থগিত হয়েছে সাকিবের।

আইসিসির সিদ্ধান্তকে ভুল বলে সাকিবের পাশে দাঁড়িয়েছে বর্তমান-প্রাক্তন সব ক্রিকেটাররা। এবার সাকিবের পক্ষে কথা বললেন পাকিস্তানের কিংবদন্তি স্পিনার সাকলায়েন মুশতাক।

সাকিব প্রসঙ্গে সাকলায়েন বলেন, ‘এমন ঘটনা প্রথমবারের হয়েছে। সাকিব ম্যাচ পাতানোর সাথে যুক্ত নয়। তাকে এভাবে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া আইসিসির অনুচিত হয়েছে। ম্যাচ পাতানোর প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ায় তাকে অনুপ্রাণিত করতে পারত আইসিসি।’

সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সাকলায়েন বলেন, ‘সাকিবের নিষেধাজ্ঞা বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্য একটি বড় ধাক্কা। সমানভাবে সাকিবের ক্যারিয়ারেরও ব্যাপক ক্ষতি হবে। সাকিবকে লঘু দন্ড দিয়ে নতুন নিয়ম প্রণয়ন করতে পারত আইসিসি।’

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে বাংলাদেশের স্পিন কোচ হিসেবে নিযুক্ত ছিলেন সাকলায়েন মুশতাক।

(ঢাকাটাইমস/০১ নভেম্বর/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
BUBT Economics Olympiad 2026 Inaugurated: Igniting Bangladesh's Next Generation of Economic Thinkers
বিইউবিটি ইকোনমিক্স অলিম্পিয়াড ২০২৬ উদ্বোধন: বাংলাদেশের অর্থনৈতিক চিন্তাবিদদের নতুন প্রজন্মকে জাগ্রত করা
Palashi Day in National Consciousness: A Historical Warning
সাবেক এমপি সেলিমা আহমাদ মারা গেছেন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা