নিয়ম মেনে উদাহরণ হলেন শিক্ষামন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ মে ২০২০, ২১:১২
অ- অ+

নিয়ম সবার জন্যই সমান। তবে এত অনিয়মের দেশে নিয়ম মানা লোকদের খুব সহজেই চোখে পড়ে। করোনার দুঃসময়ে চারপাশে নানা অনিয়মের মাঝেও নিয়ম মেনে উদাহরণ হলেন একজন ভিভিআইপি। তিনি শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর মীনা বাজার সুপার শপের একটি আউটলেটের সামনে সাধারণের সঙ্গে লাইনে দাঁড়ান শিক্ষামন্ত্রী। জনসাধারণের পাশাপাশি সামাজিক দূরত্ব মেনে লাইনে দাঁড়িয়ে একজন মন্ত্রীকে কেনাকাটা করতে দেখায় অনেকেই অবাক হয়েছেন। মুহূর্তেই সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।

সাজেদুর রহমান সুমন নামে একজন ফেসবুকে স্ট্যাটাসে লিখেন, 'উনি আমাদের দীপু মনি। উনি মিনা বাজারে ঢোকার জন্য সর্বসাধারণের সাথে লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন। ম্যানেজার উনাকে লাইন ভেঙে সামনে যাওয়ার কথা বললেও উনি অস্বীকৃতি জানান।'

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া সেই ছবিতে দেখা যায় শিক্ষামন্ত্রী মুখে মাস্ক আর কাঁধে কালো ব্যাগ নিয়ে কেনাকাটার জন্য লাইনে দাঁড়িয়ে অপেক্ষা করছেন। নিয়ম মানার এমন উদাহরণ সৃষ্টি করায় খুশি হয়েছেন অনেকেই।

(ঢাকাটাইমস/২১মে/টিএটি/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ট্রাইব্যুনালে অঝরে কাঁদলেন রেদোয়ানুল, বললেন- ‘সংসার চালাব, নাকি আইনজীবীর খরচ দেব’
সাংস্কৃতিক বিপ্লবের মাধ্যমে সুশাসন নিশ্চিত করতে হবে: উপাচার্য আমানুল্লাহ
স্কুলে বেঞ্চ-টয়লেট নেই, ‘মন্ত্রীর কুকুরও ভালো সুবিধা পায়’
ধানমন্ডি ৩২ ভাঙচুর: ড. ইউনূস-হাসনাতসহ ২৭ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন খারিজ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা