হাসপাতালে মোহাম্মদ নাসিম

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ জুন ২০২০, ২০:২৩| আপডেট : ০১ জুন ২০২০, ২১:১৬
অ- অ+
ফাইল ছবি

শারীরিক দুর্বলতা নিয়ে রাজধানীর শ্যামলীর একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম। করোনাভাইরাসের পরীক্ষার জন্য তার নমুনা ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট এখনো পাওয়া যায়নি।

সোমবার তাকে শ্যামলীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন ছেলে তানভীর শাকিল জয়।

রাতে জয় ঢাকা টাইমসকে বলেন, ‘চার দিন আগে আমাদের পরিবারের সবাই টেস্ট করেছেন বিএসএমএমইউতে। তখন সবার নেগেটিভ এসেছে। আব্বা শারীরিকভাবে দুর্বলতা অনুভব করায় আমরা তাকে আজ হাসপাতালে ভর্তি করেছি। হাসপাতালে তাকে স্যালাইন দেয়া হয়েছে। তার করোনাভাইরাসের পরীক্ষার জন্য নমুনা নেয়া হয়েছে। কিছুক্ষণ পরে রিপোর্ট আসার কথা রয়েছে।’

জয় জানান, তার বাবার ইউরিন কন্ট্রোল করা কঠিন হয়ে যাচ্ছে।

৭২ বছর বয়সী মোহাম্মদ নাসিম জাতীয় চার নেতার অন্যতম ক্যাপ্টেন এম মনসুর আলীর ছেলে। তিনি সিরাজগঞ্জ-১ আসন থেকে পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। আওয়ামী লীগের দুই মেয়াদে স্বরাষ্ট্র ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করেছেন।

(ঢাকাটাইমস/০১জুন/টিএ/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জলবায়ু উদ্বাস্তু ৮ হাজার পরিবার সাতক্ষীরা শহরে এসে নতুন ফাঁদে
সাউথইস্ট ব্যাংক ও খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে কো-ব্র্যান্ডেড ক্রেডিট ও প্রিপেইড কার্ড উদ্বোধন
সিটি ব্যাংক ও আইবিএ-ঢাবির যৌথভাবে ‘এক্সিকিউটিভ লিডারশিপ ট্রেনিং গ্রোগ্রাম’-এর চুক্তি 
ঝিনাইদহে পুলিশ কর্মকর্তা হত্যা মামলায় ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা