বগুড়ায় ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ

বগুড়ার গাবতলীতে খালু কর্তৃক ভাগ্নিকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ধর্ষিতার মা বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত মুনজু প্রামানিকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন। গত ৬ আগস্ট উপজেলার দুর্গাহাটা গ্রামের গড়েরবাড়ী গ্রামে এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত মুনজু উপজেলার দুর্গাহাটা ইউনিয়নের ঠাকুরবেরপাড়া গ্রামের তছলিম প্রামানিকের ছেলে। তিনি শ্বশুরবাড়িতে ঘরজামাই হিসেবে ছিলেন। গত ৬ আগস্ট দুপুরে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে মুনজু তার ভাগ্নিকে একা পেয়ে ধর্ষণ করেন। পরে ধর্ষিতা বিষয়টি তার মাকে জানালে তার মা বৃহস্পতিবার থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেন।
গাবতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষিতার মা বৃহস্পতিবার থানায় অভিযোগ দেন। সেটি মামলা হিসেবে রেকর্ড করা হয়েছে। মেয়েটিকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শুক্রবার বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেলে পাঠানো হবে। অভিযুক্ত মুনজুকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
(ঢাকাটাইমস/৮অক্টোবর/কেএম)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন











































