‘আয়না’র জন্য ৮ কেজি ওজন বাড়িয়েছেন জয়

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ অক্টোবর ২০২০, ১২:৪২
অ- অ+

চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী। বর্তমানে তিনি ব্যস্ত আছেন মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত ‘আয়না’ ছবির শুটিংয়ে। গত ১৪ অক্টোবর সাভারের ধামরাইয়ে শুরু হয়েছে শুটিং। গ্রামের পটভূমির উপর নির্মিত হচ্ছে ছবিটি। এতে জয়ের বিপরীতে রয়েছেন চিত্রনায়িকা আঁচল আঁখি। তাকে দেখা যাবে নাম ভূমিকায় ‘আয়না’ চরিত্রে। অন্যদিকে জয় চৌধুরীর চরিত্রটির নাম রুস্তম। জয়-আঁচল জুটির এটি দ্বিতীয় ছবি।

ছবিতে নিজের চরিত্রটি প্রসঙ্গে জয় বলেন, ‘রস্তুম খেটে খাওয়া অজপাড়া গ্রামের একজন সাধারণ মানুষ। সৎ ও নিষ্ঠাবান। সবকিছুর মূলে তার পরিবার। পরিবারের মুখে দু’বেলা ভাত দিতে অন্যের জমিতে কৃষি কাজ করি। সেখানে কাজ করতে গিয়ে অন্যায় ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াই এবং সে বাড়ির কাজের মেয়েকে অত্যাচার থেকে রক্ষা করি। পরবর্তীতে আমাদের মধ্যে ভালো সম্পর্ক তৈরি হয়। ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা, তারপর বিভিন্ন রুপ নিতে থাকে।’

অভিনেতা আরও জানান, ‘রুস্তুম চরিত্রটির জন্য ৮ কেজি ওজন বাড়াতে হয়েছে। খেটে খাওয়া যুবকের চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলার জন্য পরিচালক আকবার স্যার ১২ কেজি ওজন বাড়াতে বলেছিলেন। সময় কম থাকার কারণে মাত্র সাত দিনে ৮ কেজি ওজন বাড়িয়েছি। কৃষকদের জীবন-যাপন কেমন হয়, সেটাই দেখা যাবে এ ছবিতে। গ্রামের মানুষের সঙ্গে মিশে তাদের মতো করে চেষ্টা করেছি নিজেকে তৈরি করতে। দর্শকদের জন্য ভালো কিছু অপেক্ষা করছে। অনেক ধরনের গল্পে কাজ করেছি। তবে এটি ব্যতিক্রম একটি গল্পের সিনেমা। এ ছবিতে দর্শক অনেক বার্তা পাবেন। অনেক কিছু শেখার আছে।’

অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজলের প্রযোজনায় ‘এক জবান’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ করেন জয় চৌধুরী। এরপর ‘ভালোবাসলে দোষ কি তাতে’, ‘আজব প্রেম’, ‘হিটম্যান’, ‘চিনি বিবি’, ‘ক্ষণিকের ভালোবাসা’ এবং সর্বশেষ ‘অন্তর জ্বালা’ ছবিটিতে তিনি অভিনয় করেন। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে জয়ের ‘অবাস্তব ভালোবাসা’, ‘ভালোবাসি কত বোঝাব কেমনে’, ‘কাকতাড়ুয়া’ ও ‘আনন্দ অশ্রু’ ছবিগুলো।

ঢাকাটাইমস/২৯অক্টোবর/এলএম/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে বিদেশি চুক্তি নিয়ে জামায়াত আমিরের স্পষ্ট বার্তা
বইমেলায় শেখ সুজন আলীর ‘নিঃসঙ্গতা এক মিথ’
দেশে মজুত ডিজেল-পেট্রল-অকটেন আর কতদিন চলতে পারে?
সেচ মৌসুমে তেল সংকট, দুশ্চিন্তায় প্রান্তিক কৃষকরা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা