টঙ্গীতে আবাসিক হোটেলে যুবকের লাশ

নগর প্রতিবেদক, গাজীপুর
  প্রকাশিত : ২৩ এপ্রিল ২০২১, ২১:২৭
অ- অ+

গাজীপুরের টঙ্গী রেলস্টেশন এলাকার একটি আবাসিক হোটেল থেকে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে কাজী গেস্ট ইন্ নামে আবাসিক হোটেল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত কবির হোসেন (২৭) কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার কাদুর গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে।

টঙ্গী পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) লিটন শরিফ জানান, গত ১৮ এপ্রিল ওই যুবক কাজী গেস্ট ইন্ নামে আবাসিক হোটেলের একটি রুম ভাড়া নেন। সবশেষ গত বুধবার (২১ এপ্রিল) রাতে ওই যুবক রুমে প্রবেশ করেন। এরপর বৃহস্পতিবার সারাদিন ওই রুম থেকে যুবকের সাড়াশব্দ না পেয়ে সন্দেহ হয় হোটেল কর্তৃপক্ষের। পরে পুলিশকে খবর দিলে হোটেল কক্ষ থেকে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় কবির হোসেন নামে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, নিহত যুবকের রুম থেকে ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামাদি পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে, আত্মহত্যার পূর্বে ওই যুবক হোটেল রুমে ইয়াবা সেবন করেছিলেন। নেশাগ্রস্ত অবস্থায় সে আত্মহত্যা করেছে। ময়নাতদন্ত শেষে লাশ স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৩এপ্রিল/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাহমুদুর রহমানের মায়ের ইন্তেকালে সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদের শোক প্রকাশ
অনুমোদনহীন সংগঠন গঠনের বিষয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের সতর্ক করেছে বিএনপি
সংস্কার বিষয়ে বিএনপির আন্তরিকতা নিয়ে প্রশ্ন তোলার সুযোগ নেই: মির্জা ফখরুল
মসজিদের দোতলা থেকে শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা