চুয়াডাঙ্গায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলায় রেললাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার মোমিনপুর ইউনিয়নের ট্যাংরামারি গ্রামের রেললাইনের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
অজ্ঞাত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৪০-৪৫। তার পরনে সাদা দিয়ে এস রঙের শার্ট এবং খয়েরি রঙের প্যান্ট।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে রেললাইনের পাশে মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে জানানো হয়। পরে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে ফাঁড়ি পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। স্থানীয়দের ধারণা রাতে কোন এক সময় হত্যার পর ঘটনা ধামাচাপা দিতেই রেললাইনে ফেলে রেখেছে হত্যাকারীরা। কারণ ট্রেনে কেটে মৃত্যু হলে কোন সন্দেহ থাকবে না।
চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে ফাড়ি পুলিশের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাসুদ রানা বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। তার একটি পা ভাঙ্গা, হাত-পা কাটা। এছাড়া মাথায় আঘাত আছে। উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশক্রমে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
(ঢাকাটাইমস/১৩ফেব্রুয়ারি/এসএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

রাজবাড়ীতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

কালাচান্দের হাওর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

কাদিয়ানী ইস্যুতে সিলেটে জনসমুদ্র

কেউ পেশিশক্তি দেখালে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: সিইসি

বহুল প্রত্যাশিত সোনার বাংলা এভিনিউ ঘিরে মানুষের বাধভাঙা উল্লাস

সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

যারা ভোট চুরির সঙ্গে জড়িত তাদের ভিসা বন্ধ হয়ে যাবে: আমির খসরু

সাংবাদিক সালমান তারেকের বাবা হাফেজ নুরুজ্জামানের ইন্তেকাল

লালমনিরহাটে ব্র্যাক ব্যাংকের উপশাখা চালু
