বরিশালে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আ.লীগ নেতা নিহত

বরিশালের বাকেরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্থানীয় এক আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু হয়েছে। কলসকাঠি ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল জব্বার হাওলাদার (৫৫) শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে বাকেরগঞ্জ ব্রিজ এলাকায় বরিশাল-পটুয়াখালী সড়কে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গুরুতর আহত হন। পরে রাত ১০টার দিকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
নিহত আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল জব্বার হাওলাদার ক্ষুদ্রকাঠি গ্রামের কাঞ্চন আলী হাওলাদারের ছেলে।
স্থানীয়রা বলছে, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল জব্বার হাওলাদার সন্ধ্যায় মোটরসাইকেলযোগে বরিশালের উদ্দেশে আসছিলেন। পথে বাকেরগঞ্জ ব্রিজ এলাকায় বরিশাল-পটুয়াখালী সড়কে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গুরুতর আহত হলে স্থানীয় তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। তার ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ওই হাসপাতালে মারা যান।
কলসকাঠি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ফয়সাল ওয়াহিদ মুন্না এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
বাকেরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলাউদ্দিন মিলন বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৯এপ্রিল/এলএ)

মন্তব্য করুন