বিয়ের আগেই নতুন প্রেমিকের সঙ্গে লিভ-ইনে সামান্থা

নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন সামান্থা রুথ প্রভু। মায়োসিস নামে বিরল এক রোগেও আক্রান্ত হয়েছিলেন। জীবনে সমস্যাগুলো পার করেছেন এই দক্ষিণি অভিনেত্রী। মনোবল না হারিয়ে নিজেকে সামলে নিজের গতিতে এগিয়ে চলেছেন তিনি।
সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু ছবি পোস্ট করেন অভিনেত্রী, যেখানে একটিতে দেখা যায় ‘ফ্যামিলি ম্যান’ পরিচালক রাজ নিদিমরুর কাঁধে মাথা রেখে ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। সামান্থার হাসি মুখ দেখেই আর বুঝতে বাকি ছিল না যে নায়িকার জীবনে এসেছে দ্বিতীয় বসন্ত।
সামান্থার নতুন প্রেমিক রাজের বিয়ে হয়েছিল ২০১৫ সালে। শ্যামলী দে- এর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েছিলেন তিনি। তবে ২০২২ সালে বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন এই জুটি।
রাজ এবং শ্যামলীর বিবাহ বিচ্ছেদের পরেই ‘সিটাডেল হানি বানি’ ছবিতে কাজ করার সময় রাজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয় সামান্থার। তবে ছবি প্রকাশ্যে আনলেও নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এখনই কোনও মন্তব্য করেননি সামান্থা বা রাজ কেউই। তাহলে কবে বিয়ে করবেন তারা?
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, সামান্থা এবং রাজ নাকি একসঙ্গে থাকার পরিকল্পনা করছেন। বিয়ে নয় বরং এখন লিভ-ইন করবেন তারা। একত্রে বসবাস করার জন্যই নাকি ইতোমধ্যেই বাড়ি খোঁজাও শুরু করে দিয়েছেন এই জুটি।
(ঢাকাটাইমস/১৭মে/এলকে)

মন্তব্য করুন