মার্কিন দূতাবাসে চাকরি, বেতন ১ লাখ ১০ হাজার টাকা

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল ২০২২, ১০:০৫| আপডেট : ২৫ এপ্রিল ২০২২, ১১:২২
অ- অ+

যোগ্য লোকবল খুঁজছে ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস। লোকবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে দূতাবাস। আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম: ফ্রড ইনভেস্টিগেটর

পদসংখ্যা: ১

যোগ্যতা: স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে যেকোনো বিষয়ে স্নাতক ডিগ্রি। অভিজ্ঞতা: প্রশাসনিক, ইনভেস্টিগেটিভ, সরকারি বা প্যারা প্রফেশনাল ক্ষেত্রে অন্তত তিন বছর কাজ করার অভিজ্ঞতা। অন্যান্য যোগ্যতা: বাংলা ও ইংরেজি ভাষায় সাবলীল হতে হবে। ইংরেজি ও বাংলা ভাষা দক্ষতার পরীক্ষা নেয়া হতে পারে।

চাকরির ধরন: ফুলটাইম, সপ্তাহে দুদিন ছুটি।

কর্মস্থল: ঢাকা

কর্মঘণ্টা: সপ্তাহে ৪০ ঘণ্টা

বেতন: মাসিক বেতন এক লাখ ১০ হাজার টাকা। এ ছাড়া মার্কিন দূতাবাসের নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুবিধা দেয়া হবে।

আবেদনের শেষ সময়: ৭ মে ২০২২।

যেভাবে আবেদন আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে ঢাকায় মার্কিন দূতাবাসের ওয়েবসাইটের এই লিংক থেকে নিয়োগসংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য ও আবেদনপ্রক্রিয়া জেনে Apply To This Vacancy বাটনে ক্লিক করে আবেদন করতে পারবেন।

(ঢাকাটাইমস/২৫এপ্রিল/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফেব্রুয়ারিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৪৭, আহত ১১৮১
কাউখালীতে সরিষার বাম্পার ফলনে মুখে হাসি ফুটে উঠলো কৃষকদের
যে কারণে ট্রাম্পের সঙ্গে দেখা করলেন লিওনেল মেসি
গণঅভ্যুত্থানকারীদের হাতেই নেপালের ক্ষমতা!
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা