বাড়ছে করোনা, লকডাউনে ঢাকা ক্লাব

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ জুন ২০২২, ২০:১২| আপডেট : ২৫ জুন ২০২২, ২০:২৪
অ- অ+

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ আবারও বেড়ে যাওয়ার কারণে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে ঢাকা ক্লাবে। ক্লাবে বেশ কয়েকজন স্টাফ ও সদস্য আক্রান্ত হওয়ার কারণে ক্লাব কর্তৃপক্ষ সাতদিন লকডাউন ঘোষণা করেছেন। শনিবার সংশ্লিষ্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার পর এবারই ঢাকায় প্রথম কোনো প্রতিষ্ঠান লকডাউন ঘোষণা করেছে।

পরিস্থিতি বিবেচনা করে সাতদিন পর নতুন করে আবার সিদ্ধান্ত নেবে ঢাকা ক্লাব কর্তৃপক্ষ। তবে বন্ধকালীন আগের মতই ক্লাব সদস্যরা পূর্ব থেকে অর্ডার করে খাবার নিতে পারবেন।

এদিকে ঢাকার অন্যান্য সামাজিক ক্লাবেও করোনা বেড়ে যাওয়ার কারণে কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হয়েছে। কোনো অতিথিকে অনুমতি দেওয়া হচ্ছে না ক্লাবে ঢোকার। সদস্যদের মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে।

তবে অন্যান্য ক্লাব আপাতত বন্ধ হবে কি না সে বিষয়ে সিদ্ধান্তের কথা জানা যায়নি এখনো। ঢাকার পাঁচ তারকা হোটেলগুলো নিজেদেরকে বিদেশিদের আওতায় নিয়ে এসেছে।

(ঢাকাটাইমস/২৫জুন/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এক ডিআইজি ও তিন এসপিকে চাকরি থেকে বরখাস্ত
জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
নবী মুহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে কার্টুন প্রকাশের অভিযোগে তুরস্কে সংঘর্ষ, গ্রেপ্তার ৪ জন
২০২৪-২৫ অর্থবছরের শেষ দিনে রেকর্ড রিজার্ভ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা