কাতার বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি পেয়ার মোহাম্মদের স্মরণে দোয়া মাহফিল

কাতার প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ২১:২৩
অ- অ+

কাতার বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি পেয়ার মোহাম্মদের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে কাতার বিএনপি। দোহার নিউ জামান হোটেলে সংগঠনের সহসভাপতি ইসমাইল মনছুরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য দেন কাতার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হক সাজু।

যুগ্ম সম্পাদক মহিউদ্দিন কাজলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন- কাতার বিএনপির সহসভাপতি ইউসুফ সিকদার, আইনুল করিম বাবু, আব্বাস উদ্দিন, আমিনুল রহমান, আব্দুর রহিম, সাইন উদ্দিন রুহেল, ইয়াকুব খান, রিয়াজ উদ্দিন, খালেদ আহমদ, আনোয়ার হুসেন সাজু, ফনি ভুষন দাস, রফিক খান, মামুন খান, জাকারিয়া চৌধুরী, আমিনুল ইসলাম সুমন, ইঞ্জিনিয়ার আমানত শাহসহ বিপুলসংখ্যক নেতারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

কাতার বিএনপির একজন নিবেদিত নেতা ছিলেন পেয়ার মোহাম্মদ তার এই মৃত্যুতে দলের অপূরণীয় ক্ষতি হল। তিনি বেঁচে থাকবেন তার কাজের মাধ্যমে এভাবে স্মৃতিচারণ করেন বক্তারা।

পরে মরহুমের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন কাতার বিএনপির সিনিয়র সদস্য ফজর কবির।

(ঢাকাটাইমস/২৫সেপ্টেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডিজিএফআইয়ের সাবেক ডিজি হামিদুলের ৪০ কোটি টাকার এফডিআর ফ্রিজ
ভাটারায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা, ১৬ ঘণ্টার মধ্যে স্বামী গ্রেপ্তার
সদ্য সমাপ্ত অর্থবছরে রাজস্ব আদায় ৩ লাখ ৬৮ হাজার ১৭৭ কোটি টাকা
সিজিএস-এর নতুন প্রেসিডেন্ট জিল্লুর রহমান, নির্বাহী পরিচালক পারভেজ করিম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা