আবুধাবিতে ৮০ কোটি টাকা লটারি জিতলেন বাংলাদেশি যুবক

অনলাইন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৬| আপডেট : ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:০২
অ- অ+

এবার সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিগ টিকিট র‌্যাফেল ড্রতে প্রায় ৮০ কোটি টাকা জিতেছেন এক প্রবাসী বাংলাদেশি। ভাগ্যবান এই বাংলাদেশির নাম মোহাম্মদ নাসের বেলাল। তিনি আবুধাবিতে বসবাস করেন।

৪৩ বছর বয়সী ইলেকট্রিশিয়ান বেলাল আবুধাবিতে বসবাস করছেন গত ১৪ বছর ধরে। গত প্রায় ১২ বছর ধরে বেলাল ও তার পাঁচ বন্ধু বিগ টিকিট র‌্যাফেল ড্রর টিকিট কিনছিলেন। অবশেষে কাঙ্ক্ষিত অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে জিতে নেন ২৫ মিলিয়ন দিরহাম।

এই লটারির সিরিজ ২৭৬এর ড্রয়ে বিজয়ী হন বেলাল। গত ২৪ জুন আবুধাবি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কাউন্টার থেকে কেনেন ০৬১০৮০ নম্বরের টিকিটটি।

ড্রয়ের পর উপস্থাপক রিচার্ড ও বুশরা বহুবার চেষ্টা করেও বেলালকে ফোনে পাননি। পরে বিগ টিকিট কর্তৃপক্ষ তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে সক্ষম হয়।

বিজয়ের পর বেলাল বলেন, আজ দীর্ঘদিনের স্বপ্ন সত্যি হলো। পুরস্কারের অর্থ বেলাল ও তার পাঁচ বন্ধু নেবেন বলে জানান। ভবিষ্যতেও বিগ টিকিট কিনে যাবেন বলে জানান তিনি।

এর আগে সাপ্তাহিক ই-ড্রতে ১ লাখ ৫০ হাজার দিরহাম বিজয়ীদের মধ্যে ছিলেন মোহাম্মদ চৌধুরী নামের এক প্রবাসী বাংলাদেশি।

(ঢাকাটাইমস/৪জুলাই/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রতিরোধ-প্রতিহিংসার রাজনীতি নয়, পরিকল্পিত পরিবর্তন চান তারেক রহমান
উৎমাছড়ায় বিজিবির অভিযান, অবৈধভাবে মজুদকৃত দুই লাখ ঘনফুট পাথর জব্দ
টেকনাফে বিজিবির বিশেষ অভিযান, মানব পাচারকারী চক্রের দুইজন গ্রেপ্তার
মাছ ধরার ছলে ইয়াবা পাচার, টেকনাফে বিজিবির হাতে এক লাখ ট্যাবলেট উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা