প্রথম ভারতীয় তারকা হিসেবে বিশ্বকাপ ফুটবলের থিম সংয়ে নোরা

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১৯:৪৪| আপডেট : ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১৯:৪৭
অ- অ+

জেনিফার লোপেজ ও শাকিরার পর এবার নোরা ফাতেহি। এই প্রথম ফুটবল বিশ্বকাপে গানে গানে উন্মাদনার পারদ চড়াবেন এক ভারতের তারকা। নোরাই প্রথম, যিনি ভারতের তারকা হিসাবে ফিফা বিশ্বকাপ ২০২২-এ থিম গানের ভিডিওতে আত্মপ্রকাশ করবেন। ভারত এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার প্রতিনিধিত্ব করবেন। সেখানে তাকে একই সঙ্গে গাইতে এবং নৃত্য পরিবেশনা করতে দেখা যাবে।

দর্শকের মনে যেভাবে সাড়া ফেলেছিল শাকিরার ‘ওয়াকা ওয়াকা’ কিংবা ‘লা লা লা’, সেই রেশ টেনেই ঢুকে পড়বেন নোরা ফাতেহি। কেবল উদ্বোধনী সংগীত নয়, শেষ গানও তিনিই গাইবেন। আশ্চর্যের ব্যাপার, গানটি গাইবেন হিন্দিতে! এমন ঘটনাও ফিফার ইতিহাসে এই প্রথম ঘটতে চলেছে।

এত দিন ফিফার সংগীত প্রযোজনা করে আসছে যে রেডওয়ান সংস্থা, তারাই এবার নোরার গানের দায়িত্বে। পেশাদার জীবনেও মাইলফলক গড়তে চলেছেন অভিনেত্রী। নিউ ইয়র্কের অভিনেত্রী-গায়িকা জেনিফার, কলম্বিয়ার তারকা শাকিরার সঙ্গে এক সারিতে চলে এলেন তিনি।

কানাডার মডেল-অভিনেত্রী-নৃত্যশিল্পী নোরা ফাতেহি বহু বছর ধরেই ভারতে। বলিউডে নিজের পাকা জায়গা বানিয়ে ফেলেছেন তিনি। বিভিন্ন রিয়্যালিটি শো-তেও প্রতিযোগী হিসাবে দেখা গেছে তাকে। নাচে তিনি কতটা পারদর্শী, তা তার করা বলিউড ও দক্ষিণী ছবির আইটেম গানগুলো দেখলেই বোঝা যাবে।

কর্মস্থান যেহেতু ভারত, তাই নোরা ফাতেহিকে ভারতের তারকাদের মধ্যেই ধরা হয়। বর্তমানে ‘ঝলক দিখা লা জা ১০’-এর সিজনের জনপ্রিয় সঞ্চালক নোরা। পাশাপাশি অজয় দেবগণ, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা অভিনীত ‘থ্যাংক গড’ ছবিতেও এক বারবনিতার চরিত্রে দেখা যাবে এই অভিনেত্রীকে।

(ঢাকাটাইমস/৬অক্টোবর/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হজ থেকে ফিরেছেন ৬৫৫৭৩, এখনো বাকি ২১৫৮৪ জন
ধামরাইয়ে কনের নাচে বিয়ে ভাঙার দাবি ভিত্তিহীন, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে গুজব
রোহিঙ্গা সমস্যার টেকসই সমাধানে সব পক্ষের সঙ্গে কাজ করতে প্রস্তুত বাংলাদেশ
১৪-২৪ মার্কা নির্বাচনের আলামত দেখা যাচ্ছে: জামায়াত আমির
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা