মহেশপুরে ১০ স্বর্ণের বারসহ আটক ১

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর সীমান্ত থেকে ১০ টি স্বর্ণের বারসহ মো. আব্দুল হাদী (৩৬) নামে এক স্বর্ণ চোরাকারবারিকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি।
বৃহস্পতিবার রাতে সংবাদ সম্মেলনে ৫৮ বিজিবির পরিচালক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে বৃহস্পতিবার বিকালে যাদবপুর সীমান্তের সাইফুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজ এলাকা থেকে স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত আব্দুল হাদী যশোরের শার্শা উপজেলার শালকোনা গ্রামের মৃত সামসুর রহমানের ছেলে।
সংবাদ সম্মেলনে ৫৮ বিজিবির পরিচালক মাসুদ পারভেজ রানা জানান, গোপন খবরে যাদবপুর সীমান্তের সাইফুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজ এলাকা থেকে আব্দুল হাদীকে আটক করা হয়। এ সময় তল্লাশি করে তার কাছ থেকে কসটেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ১০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত স্বর্ণের ওজন ১ কেজি ১৬৬.১৪ গ্রাম। যার বর্তমান বাজারমূল্য ৯২ লাখ ৪৭ হাজার ৯৭৬ টাকা।
তিনি আরও জানান, আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের ও জব্দকৃত স্বর্ণবারগুলো ঝিনাইদহ ট্রেজারিতে জমা দেওয়া হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৪ফেব্রুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন