১০ বলের ব্যবধানে সাজঘরে সাকিব-শান্ত

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ মার্চ ২০২৩, ১৬:৪২
অ- অ+

সিলেটে চতুর্থ উইকেট জুটিতে দুর্দান্ত খেলে যাচ্ছিলেন নাজমুল হোসেন শান্ত ও সাকিব আল হাসান। কিন্তু ১০ বলের ব্যবধানে ফিরলে দুজনই। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪ উইকেটে ১৯২ রান।

এখন ২ মুশফিক ও ১ হৃদয় ব্যাট করছেন।

সিলেটে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডের শুরুতে টস জিতে বাংলাদেশকে ব্যাট করার আমন্ত্রণ জানান আইরিশ দলনেতা অ্যান্ডি বালবির্নি। টস হেরে ব্যাট করতে নেমে ধীরে সুস্থে খেলতে থাকেন দুই ওপেনার। কিন্তু প্রথম পাওয়ার প্লের শেষ বলে রান আউট হয়ে সাজঘরে ফেরেন তামিম ইকবাল। আউট হওয়ার আগে করেন ২৩ রান।

দ্বিতীয় উইকেটে খেলতে নামা নাজমুল হোসেন শান্তকে নিয়ে দুর্দান্ত খেলেন আরেক ওপেনার লিটন দাস। এ সময় শান্তকে ৯৬ বলে গড়েন ১০১ রানের জুটি। ফিফটি তুলে নেন লিটন। আপনতালেই খেলছিলেন তিনি। কিন্তু কুর্তিস ক্যাম্ফেরের বলে ফিরলেন ব্যক্তিগত ৭০ রানে ফেরেন লিটন।

চতুর্থ উইকেটে নামা টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানকে দলীয় স্কোর বাড়িয়ে নিচ্ছিলেন শান্ত। ব্যক্তিগত অর্ধশতকও পূরণ করেন শান্ত। এরপর ৭৭ বলে ৭৩ রান করে সাজঘরে ফেরেন শান্ত। দুই ওভার আগে ফেরেন সাকিবও। তার ব্যাট থেকে আসে মাত্র ১৭ রান।

(ঢাকাটাইমস/২০মার্চ/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অডিও ফাঁস- দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দেন শেখ হাসিনা: বিবিসির প্রতিবেদন
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পর্ব ১২- স্মৃতির দংশনে হঠাৎ ঢাকায় ফেরা
বাংলাদেশিদের গোল্ডেন ভিসা দেবে দুবাই, দূর থেকে আবেদন করার সুযোগ
ফেনী পরিস্থিতির অবনতি, গ্রামের পর গ্রাম প্লাবিত, অনেক জায়গায় বিদ্যুৎ বন্ধ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা