বাউফলে কাউন্সিলারের ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ বাউফল উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাউফল পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শংকর পালের ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বেলা ১১টায় বাউফল-বগা মহাসড়কের পৌর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন- প্যানেল মেয়র আবদুল লতিব খাঁন বাবুল, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ রাহাত জামসেদ, মৃতশিল্প সমিতির সভাপতি বরুণ পাল, পূজা উদযাপন কমিটির সদস্যবৃন্দসহ ওয়ার্ডের বিভিন্ন শ্রেণির পেশার অসংখ্য নারী পুরুষ।
এ সময় বক্তারা চিহ্নিত অপরাধীদের দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেপ্তারের দাবি জানান। মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল করা হয়।
প্রসঙ্গত, গত ২৩ এপ্রিল রাত সাড়ে ৮টার দিকে বাউফল পৌর বাসস্ট্যান্ডে শংকর পালকে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। এ ঘটনায় শংকর পালের স্ত্রী সোমা পাল ১ নম্বর ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর হারুন মল্লিককে প্রধান আসামি করে ৬ জনের নাম উল্লেখ করে বাউফল থানায় একটি মামলা করেন।
শংকর পাল বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
(ঢাকাটাইমস/৩০এপ্রিল/এলএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ
রাজশাহীতে বাবাকে হত্যার এক বছরের মাথায় স্ত্রীকে হত্যা, ফের গ্রেপ্তার সেই মুরাদ

গাজীপুরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে সন্তান হত্যা, বাবা-চাচা গ্রেপ্তার

শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে কারাগারে প্রতিবেশী চাচা

মাটিরাঙ্গায় সাড়ে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় মদ ও সিগারেট জব্দ, আটক ১

গণতন্ত্র দুর্বল করায় দায়ী যে কোনো বাংলাদেশির ওপর আসতে পারে ভিসা নিষেধাজ্ঞা: যুক্তরাষ্ট্র

মানিকগঞ্জে খালাকে হত্যার অভিযোগে ভাগ্নে গ্রেপ্তার

অসুস্থ নাতিকে হাসপাতালে দেখতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল দাদার

নোয়াখালীতে তিন দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক যুব পিস ক্যাম্প শনিবার থেকে শুরু

আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদ মার্কেটে আগুন
