ইয়াবাসহ আটক কলেজ শিক্ষক কারাগারে

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ মে ২০২৩, ০৮:০৭
অ- অ+

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ইয়াবাসহ তৈয়ব আলী নামে এক কলেজ শিক্ষককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। পরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার সীমান্তবর্তী কুরুষাফেরুষা চাইলনের বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে বিজিবি।

লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীন বালারহাট ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার সফিকুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তৈয়ব আলী উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নের কুরুষাফেরুষাা গ্রামের প্রয়াত ময়েন উদ্দিনের ছেলে। তিনি একই উপজেলার বালারহাট স্কুল এন্ড কলেজের ব্যবস্থাপনা বিষয়ের প্রভাষক।

মাদক উদ্ধারের ঘটনায় ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিজিবি বাদী হয়ে ফুলবাড়ী থানায় মামলা করেছে। পরে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠায় পুলিশ।

বিজিবি জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে কুরুষাফেরুষা চাইলনের বাজার এলাকায় শিক্ষক তৈয়ব আলীকে মোটরসাইকেলসহ আটক করে বিজিবি। এসময় তল্লাশি করে তার মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকের ভেতর থেকে পলিথিন মোড়ানো অবস্থায় ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে আটক শিক্ষককে ফুলবাড়ী থানায় সোপর্দ করে বিজিবি। একই সঙ্গে বিজিবি বাদী হয়ে ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে।

আরও পড়ুন: শার্শায় মালচিং পদ্ধতিতে সবজি চাষে সফল মমিনুর

ফুলবাড়ী থানার ওসি ফজলুর রহমান বলেন, ওই কলেজ শিক্ষককে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২০মে/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যুদ্ধ-উত্তেজনার মধ্যেই ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পাকিস্তান
দার্শনিক শিল্পপতি সুফি মিজানুর রহমান: পুরুষোত্তম
শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরানোর বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়ায় কাজ করছে ইন্টারপোল: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
পাক সেনাপ্রধানকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন, উত্তেজনা কমানোর উপায় খুঁজতে দুপক্ষকে আহ্বান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা