প্রধানমন্ত্রীকে প্রাণনাশের হুমকি: ইতালি আ. লীগের প্রতিবাদ

ইউরোপ ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ মে ২০২৩, ০৯:৪৬| আপডেট : ২৩ মে ২০২৩, ০৯:৫১
অ- অ+

বাংলার সতের কোটি মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার রূপকার বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রকাশ্যে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে ইতালি আওয়ামী লীগ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে।

ইতালি আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী মোহাম্মদ ইদ্রিস ফরাজীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবালের পরিচালনায় এই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় ইতালি আওয়ামী লীগের শীর্ষ স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ রোম মহানগর আওয়ামী লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, তোসকোলানা আওয়ামী লীগসহ অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় তারা বিএনপি জামাত আবারো হত্যার রাজনীতি শুরু করতে চায়, তাদের প্রতিহত করার সময় এখনই।

এছাড়াও তারা রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদকে অনতিবিলম্বে দ্রুত বিচারের আওতায় এনে শাস্তি দাবি করেন।

সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা শেষে সকল নেতাকর্মীরা ভিত্তোরিও চত্বর প্রতিবাদ মিছিল করেন। জননেত্রী শেখ হাসিনাকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি রাষ্ট্রদ্রোহিতা সামিল বলে উল্লেখ করে আবু সাঈদ চাঁদ ও এর সাথে সংশ্লিষ্টদের শাস্তি দাবি করেন।

(ঢাকাটাইমস/২৩মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা