বগুড়ায় বাসচাপায় প্রাণ গেল কলেজ শিক্ষকের

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ মে ২০২৩, ১৩:৩৬| আপডেট : ২৪ মে ২০২৩, ১৪:০৬
অ- অ+

বগুড়ায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসচাপায় হাফিজুর রহমান নামে এক কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় শহরের ঝোপগাড়ীতে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হাফিজার বগুড়ার ধুনটের মিজান সরকারের ছেলে। তিনি শহরের উপশহরে ভাড়া বাসায় থাকতেন এবং দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট সরকারি ডিগ্রি কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন৷

বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়ার উপশহর ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এসআই) আফজাল হোসেন বলেন, কলেজে যাওয়ার জন্য হাফিজুর রহমান সকালে বাসা থেকে বের হন। ঝোপগাড়ী এলাকায় ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে রাস্তা পার হওয়ার সময় রংপুর থেকে ঢাকাগামী একটি বাসের চাপায় ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

পরে স্থানীয় লোকজন বাসটিকে আটক করে। তবে বাসের চালক বা হেলপার পালিয়ে গেছে। পরে খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৪মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বগুড়ায় বজ্রপাতে ২ ভাইয়ের মৃত্যু
বগুড়ায় দুই সাংবাদিকের ওপর হামলা, শহর ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেপ্তার
বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপির সমাবেশে দুই গ্রুপের মারামারি, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
বগুড়ায় অ‌টো‌রিকশা চালক হত্যার দায়ে দুজ‌নের মৃত্যুদণ্ড
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা