সন্তানদের জিম্মি করে দুই পুলিশ কর্মকর্তার বাসায় ডাকাতি

ঝালকাঠি প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট ২০২৩, ২৩:৫০
অ- অ+

ঝালকাঠির নলছিটিতে পুলিশের দুই উপ-পরিদর্শকের (এসআই) বাসায় ডাকাতি হয়েছে। তারা দুই ভাই পরিবার নিয়ে পাশাপাশি ফ্ল্যাটে বাসায় থাকতেন। মঙ্গলবার রাত ২টার দিকে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের ত‚র্য্য ফিলিং স্টেশনের সামনে তাদের নিজস্ব বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

মঙ্গলবার রাতে ডাকাতেরা অস্ত্রের মুখে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে বাসা থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে গেছে। দুই এসআইয়ের মধ্যে মিজানুর রহমান ঝালকাঠির নলছিটি থানায় ও মামুন মাহমুদ ঢাকার সূত্রাপুর থানায় কর্মরত বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, বাবার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে এসআই মিজানুর রহমান, তার স্ত্রী ও ভাইয়ের বউ গ্রামের বাড়ি ভোলার চরফ্যাশনে যান। বাসায় তাদের দুই ভাইয়ের ছেলে, মেয়ে ও ভাগনে ছিল। গভীর রাতে ৮ থেকে ৯ জন ডাকাত দ্বিতীয় তলার বারান্দার গ্রিল কেটে বাসায় প্রবেশ করে। ডাকাতেরা পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে যায়। ঘরের ওয়ারড্রব, শোকেসসহ বিভিন্ন মালামাল ও কাপড়-চোপড় তছনছ করে তারা।

এসআই মিজানুর রহমান বলেন, আমি ও আমার ভাই পাশাপাশি ফ্ল্যাটে থাকি। ডাকতেরা আমাদের ছেলে-মেয়েকে জিম্মি করে টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে গেছে। নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছে পুলিশ। বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৩আগস্ট/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চুয়াডাঙ্গায় ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রকে হাঁসুয়া দিয়ে হত্যা
১১৫ শতাংশ শুল্ক কমাতে সম্মত চীন ও যুক্তরাষ্ট্র
বাংলাদেশ-নেপাল-ভুটান-সেভেন সিস্টার্সের মধ্যে সমন্বিত অর্থনৈতিক কৌশলের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
ডিগ্রির মর্যাদা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নার্সেস দিবস বয়কট, বিক্ষোভ ডিপ্লোমা নার্সিং শিক্ষার্থীদের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা