ট্রাকে বালু ওঠানোর সময় স্তূপ ধসে ৩ শ্রমিক নিহত

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৭
রাজবাড়ীতে ট্রাকে বালু ওঠানোর সময় স্তূপ ধসে চাপা পড়ে ৩ শ্রমিক নিহত

রাজবাড়ীতে বালুর চাতাল থেকে ট্রাকে বালু ওঠানোর সময় স্তূপ ভেঙে নিচে চাপা পড়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে সদর উপজেলার চন্দনী ইউনিয়নের জৌকুড়া ঘাটের হান্নানের বালুর চাতালে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, বালুর চাতাল মালিক হান্নানের বড় ভাই আব্দুর রহিম শেখ (৫৫), ভেকু চালক মারুফ শেখ (২০) ও ট্রাক চালক মো. রিমন আলী (২৭)।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, জৌকুড়া ঘাট এলাকার সিদ্দিকের বাড়ির পাশে ব্যবসায়ী হান্নানের বড় আকারের বালুর চাতাল। ওই চাতাল থেকে নিয়মিতভাবে বালু বিক্রি করা হয়। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে বালুর চাতালের ওপর থেকে ভেকু দিয়ে ১০ চাকার একটি ট্রাকে বালু ভর্তির কাজ করা হচ্ছিল। সে সময় হঠাৎ করেই বালুর স্তূপের ওপর থেকে ভেকুসহ বালু নিয়ে ওই ট্রাকের ওপর পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই বালুর চাতাল মালিক হান্নানের ভাই আব্দুর রহিম, ভেকু চালক এবং ট্রাক চালক মারাত্মক আহত হন। পরে তাদের রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার তাদের মৃত্যু ঘোষণা করেন।

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বালুর চাতালে কাজ করার সময় বালু চাপায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। তবে স্খানীয় লোকজন জানিয়েছেন, বালু চাতাল মালিক হান্নান অল্প জায়গায় পাহাড় সম বালু চাতাল করায় এ রকম ধস হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৩সেপ্টেম্বর/এআর)

সংবাদটি শেয়ার করুন

বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শিরোনাম :