কেশবপুরে দুর্গাপূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

যশোরের কেশবপুরে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মন্দির কমিটির সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার কেশবপুর থানার উদ্যোগে থানা প্রাঙ্গণে এ সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় প্রত্যেক মন্দিরে সিসি ক্যামেরা স্থাপন, অশ্লীল ডিজে গান বাজনা থেকে বিরত থাকা, স্বেচ্ছাসেবক কমিটি গঠন, কেশবপুর শহরকেন্দ্রিক যানজট নিরসনে ট্রাফিক ব্যবস্থা জোরদার করা, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও বিশৃঙ্খলা যাতে না হয় এবং মন্দিরের আশেপাশে মাদকদ্রব্যের ব্যবহার বন্ধে আলোচনা ও বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
কেশবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গৌতম রায়, প্রচার সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পলাশ কুমার, কেশবপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জহিরুল আলম প্রমুখ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কেশবপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শেখ তারিকুল ইসলাম। এ সময় হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি পঙ্কজ কুমার দাস, সাধারণ সম্পাদক অসীম ভট্টাচার্য্যসহ পূজা মন্দির কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
(ঢাকাটাইমস/০১ অক্টোবর/ইএইচ)

মন্তব্য করুন