বিয়ের দাওয়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১৯:৪৫
অ- অ+

মাদারীপুর পৌর শহরে ডনোভান সরকা‌রি বা‌লিকা উচ্চ বিদ‌্যালয় সংলগ্ন এলাকায় বিয়ের দাওয়াতে এসে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর নাম আরহাম হোসেন (৮)। সে সদর উপ‌জেলার কুনিয়া ইউনিয়নের ত্রিভাগদী এলাকার আমির হোসেনের ছেলে।

মৃত শিশুর বাবা বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন।

এলাকাবাসী ও পু‌লিশ সূ‌ত্রে জানা গে‌ছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে আরহাম তার বাবা-মাসহ পরিবারের সাথে মাদারীপুর শহরের ডনোভান স্কুল সংলগ্ন এক আত্মীয়ের বাড়িতে বিয়ের দাওয়াত খাওয়ার জন্য আসেন। একপর্যায়ে অন্যান্য বাচ্চাদের সাথে খেলাধুলা করা অবস্থায় ডনোভান স্কুলের পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। প‌রে সেখান থেকে স্থানীয় লোকজন শিশুটি‌কে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক আরহামকে মৃত ঘোষণা করে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ম‌নোয়ার হো‌সেন চৌধুরী ব‌লেন, এক‌টি শিশু পা‌নি‌তে ডু‌বে মারা গে‌ছে ব‌লে জে‌নে‌ছি। শিশু‌টি কুনিয়া ইউনিয়নের ত্রিভাগদী এলাকার আমির হোসেনের ছেলে।

(ঢাকা টাইমস/০৫অক্টোবর/প্রতিনিধি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে চট্টগ্রাম-সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ
তাপদাহে শরীর ঠান্ডা রাখে ও রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায় যেসব সবজি
ভারতে বড় পাল্টা হামলা শুরু পাকিস্তানের, তিন বিমান ঘাঁটি ও ক্ষেপণাস্ত্রের গুদাম ধ্বংস
সাতক্ষীরার জনগণের সাথে ছিলাম, আছি এবং ভবিষ্যৎ থাকবো
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা