চাঁদপুরে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার উপজেলার পূর্ব কালচোঁ গ্রামের তালুকদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা শিশুরা হল- ওই গ্রামের ইয়াছিন তালুকদারের ছেলে আবু সাঈদ (২) ও মহিন তালুকদারের ছেলে আবরার হাসান (২)। তারা সম্পর্কে চাচাতো-জেঠাতো ভাই।
নিহতদের চাচা মুক্তার হোসেন ও জিয়াউল হক জানান, কুয়াশার সকালে বাড়ির উত্তর পাশে একটি পুকুরে পাশে খেলতে যায় দুই শিশু। সেখানেই সকলের অগোচরে তারা পানিতে পরে যায়। এক পর্যায়ে তাদের খোঁজাখুশি করে পাওয়া যায়নি। পরে দুপুরে তাদের মৃতদেহ পুকুরে ভেসে উঠলে উদ্ধার করে দ্রুত কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক সোহেল রানা জানান, দুই শিশুকে হাসপাতালে আনার পর সব কিছু পরীক্ষা করে মৃত্যু নিশ্চিত হওয়া যায়।
(ঢাকাটাইমস/১৩জানুয়ারি/ ইএইচ)
মন্তব্য করুন