বিএনপি নির্বাচন বানচাল করতে ব্যর্থ হয়ে ষড়যন্ত্র করছে: কামরুল ইসলাম

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১৫:১১| আপডেট : ১৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১৫:৪৪
অ- অ+

বিএনপি নির্বাচন বানচাল করতে ব্যর্থ, আবারও ষড়যন্ত্র করছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও ঢাকা-২ আসন থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম। রবিবার সকালে কামরাঙ্গীরচর হাসপাতাল মাঠে ৫৫, ৫৬ ও ৫৭ নং ওয়ার্ড ও থানা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে এ মন্তব্য করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে কামরুল ইসলাম বলেন, সকল ষড়যন্ত্র ব্যর্থ করে বর্তমান সরকার জনগণকে সঙ্গে নিয়েই এগিয়ে যাবে।

তিনি আরও বলেন, ইশতেহার বাস্তবায়নে সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করবে সরকার। বিএনপির জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র ব্যর্থ করে এই সরকার জনগণকে সঙ্গে নিয়ে এগিয়ে যাবে।

বিএনপির সঙ্গে জনগণের সংযোগ নেই জানিয়ে কামরুল ইসলাম বলেন, জনগণের ওপর আস্থা না রেখে বিদেশিদের দিকে তাকিয়ে থাকে বিএনপি।

শীতবস্ত্র বিতরণ শেষে সাকরাইন ঘুড়ি উৎসবের উদ্বোধন করেন তিনি।

এ সময় ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোহাম্মদ হোসেন, ৫৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নুরে আলম ব্যাপারী, কামরাঙ্গীরচর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন সরকার ও সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান মাদবরসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/১৪জানুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে টানা অবস্থান ও বিক্ষোভ এনসিপিসহ বিভিন্ন দলের
মোহাম্মদপুরে ৩৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
সাংবাদিক সাইদুরের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ 
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার তদন্ত রিপোর্ট দাখিল সোমবার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা