বেনাপোল এক্সপ্রেসে আগুন, নিখোঁজ এলিনার মরদেহ শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১২:৩৮| আপডেট : ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১২:৪১
অ- অ+
এলিনা ইয়াসমিন (ছবি-সংগৃহীত)

বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় নিখোঁজ এলিনা ইয়াসমিনের (৪০) মরদেহ শনাক্ত করা হয়েছে। ডিএনএ টেস্টের মাধ্যমে মরদেহটি শনাক্ত করা হয়।

বুধবার এলিনা ইয়াসমিনের পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। নিহত এলিনা ইয়াসমিন রাজবাড়ী পৌরসভার নুরপুর গ্রামের সাজ্জাদ হোসেনের স্ত্রী।

এর আগে গত ৫ জানুয়ারি রাজধানীর গোপীবাগে বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।

জানা যায়, বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেন অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ এলিনা ইয়াসমিনের মরদেহ ঢাকা মেডিকেলে ডিএনএ টেস্টের মাধ্যমে শনাক্ত করা হয়েছে। বিষয়টি ঢাকা মেডিকেল কর্তৃপক্ষ টেলিফোনে এলিনার পরিবারকে জানিয়েছে। আগামীকাল (১৫ ফেব্রুয়ারি) মরদেহটি হস্তান্তর করার কথা রয়েছে।

নিহত এলিনার স্বজনরা জানান, এলিনা তার বাবার কুলখানি শেষ করে ৬ মাসের শিশু সন্তান, বোন ডেইজি আক্তার রত্না, বোন জামাই ইকবাল বাহার ও তা‌দের দুই সন্তানসহ বেনা‌পোল এক্স‌প্রেস ট্রেনে ‘চ’ ব‌গি‌তে ঢাকায় যা‌চ্ছিলেন। রাজবাড়ী রেলস্টেশন থেকে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। মাঝে একবার তাদের সঙ্গে কথা হয়েছিল। কিন্তু রাত সাড়ে ৯টার দিকে গোপীবাগ এলাকায় ট্রেনে আগুন লাগার পর থেকেই নিখোঁজ ছিল এলিনা।

উল্লেখ্য, বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এলিনা ইয়াসমিনসহ রাজবাড়ীর আরও দুইজন নিখোঁজ হন। তারা হলেন- চন্দ্রিমা চৌধুরী ওর‌ফে সৌমি (২৮) ও আবু তালহা(২৮)। চন্দ্রিমা ও আবু তালহার মরদেহ এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

(ঢাকা টাইমস/১৪ফেব্রুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মোহাম্মদপুরে ৩৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
সাংবাদিক সাইদুরের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ 
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার তদন্ত রিপোর্ট দাখিল সোমবার
এবার বাংলাদেশের চার টিভি চ্যানেল ইউটিউবে বন্ধ করল ভারত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা