আদমদীঘিতে অটোভ্যানে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশু নিহত  

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১২:৫৯
অ- অ+

বগুড়ার আদমদীঘিতে চার্জার চালিত একটি অটোভ্যানে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক শিশু নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন পূর্ব মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আরমিন (০৮) উপজেলার সুদিন গ্রামের ইউসুফ আলীর মেয়ে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে শিশু নিকেতন বিদ্যালয়ের বেবি শ্রেণির শিক্ষার্থী আরমিন তার মা রাবেয়া সুলতানার সঙ্গে চার্জারচালিত অটোভ্যানযোগে বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের জন্য নাম তালিকাভুক্ত করতে যাচ্ছিলো। এ সময় তারা বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন পূর্ব মোড়ে একটি মোটরসাইকেল তাদের অটোভ্যানের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে শিক্ষার্থী আরমিন মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পায়। এ দুর্ঘটনায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী আহত হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করালে চিকিৎসক শিশু আরমিনকে মৃত ঘোষণা করেন।

আদমদীঘি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজেশ কুমার চক্রবর্তী জানান, খবর পেয়ে নিহত শিশুর মরদেহ এবং মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২০ফেব্রুয়ারি/প্রতিনিধি/জেডএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মা’ছুম
তথ্য সুরক্ষিত রয়েছে: ব্র্যাক ব্যাংক  
এএসপি পলাশ সাহার গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার, যা জানাল র‍্যাব
ভারতের ‘পুশ-ইন’ প্রচেষ্টা অন্যায্য: জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা