দিনাজপুরে পিকআপের ধাক্কায় নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, দিনাজপুর
  প্রকাশিত : ০৯ মে ২০২৪, ১৫:০৯| আপডেট : ০৯ মে ২০২৪, ১৫:৩৭
অ- অ+

দিনাজপুরে ওষুধ বহনকারী পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় চার্জার ভ্যানের যাত্রী সামসুল হক (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় দিনাজপুর-ফুলবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের ফুলবাড়ী উপজেলার বারোকোনা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সামসুল হক পার্বতীপুরের হরিরামপুর আবাসনের বাসিন্দা মৃত মজিবর রহমানের ছেলে। তিনি পেশায় এজন মৎস্যজীবী। দুর্ঘটনায় ভ্যানচালকসহ অপর দুই যাত্রী গুরুতর আহত হয়। আহতদের ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীয়রা উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে।

ফুলবাড়ী ফায়ার সার্ভিস স্টেশন মাস্টার (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জানান, 'আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে নিহত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার এবং আহতদের উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়েছি।'

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোস্তাফিজার রহমান ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, 'বিরামপুর থেকে ছেড়ে আসা ওষুধ বহনকারী পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিরামপুর অভিমুখে যাওয়া চার্জার ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে ভ্যানে থাকা এক যাত্রী নিহত হন। পিকআপের চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছে। দুর্ঘটনায় পতিত পিকআপ ভ্যানটি আমরা জব্দ করেছি। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ সুরতহাল শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/০৯মে/প্রতিনিধি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের বাড়িতে আ.লীগ নেতার হামলা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে জনমনে আতঙ্ক
পুশ ইন ঠেকাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার বিজিবির
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান দলীয়করণ করা হবে না: আমিনুল হক 
বেগমগঞ্জে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত, বাবা আহত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা