বগুড়ায় নারী অটোরিকশা যাত্রী গুলিবিদ্ধ

বগুড়ার শাজাহানপুরে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় যাওয়ার সময় দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলিতে জুলেখা খাতুন (৪০) নামের এক নারী আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার বিকালে বগুড়া- নাটোর মহাসড়কের শাজাহানপুর উপজেলার বীরগ্রাম এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ঘটনার আগে ঐ নারী তার ছেলের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে উপজেলার গোহাইল থেকে বগুড়া শহরে ফিরছিলেন।
জুলেখা খাতুন শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল গ্রামের শফিকুল ইসলামের স্ত্রী। তিনি স্বামী -সন্তানসহ বগুড়া শহরের কৈগাড়ি এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করেন।
জুলেখা খাতুনের ছেলে জাকির হোসেন জানান, তারা মা ছেলে অটোরিকশায় করে বগুড়ায় ফিরছিলেন। অটোরিকশায় চালকসহ তারা তিনজন ছাড়া আর কোনো যাত্রী ছিল না। বেলা তিনটার দিকে বিপরীতমুখী চারটি মোটরসাইকেলে আটজন যুবক অটোরিকশাটিকে অতিক্রম করার সময় আকস্মিক ভাবে একটি গুলি তার মায়ের মুখে বাম পার্শ্বে ঠোঁটের নিচে বিদ্ধ হয়। এতে তার দুটি দাঁত ভেঙ্গে যায়। পরে জাকির হোসেন তার মাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে দেন।
শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, আহত নারীর ছেলে আমাদের জানিয়েছে তিনি গুলির শব্দ পেয়েছেন। তবে গুলি বা অন্য কোনো কিছুর আঘাতে ওই নারী আহত হয়েছে কি না তা নিশ্চিত হওয়া যায় নি। হাসাপাতালে ওই নারীর চিকিৎসা চলছে। ক্ষত স্থানটি ডাক্তাররা দেখছেন। এক্সরে করার পর চিকিৎসকের বরাত দিয়ে বিস্তারিত বলা যাবে।
(ঢাকাটাইমস/১৬মে/প্রতিনিধি/পিএস)

মন্তব্য করুন