‘বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যে দেশ ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে’

বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যে আজ দেশ ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে। রাষ্ট্রীয় সম্পদগুলো নষ্ট করেছে। কোটা আন্দোলনের নামে আমাদের মেধাবী ছাত্রদের মাঝে ঢুকে তারা এই নৈরাজ্য করেছে। আজ তারা আওয়ামী লীগ সরকার হটানোর জন্য নানা ধরনের কৌশল অবলম্বন করছে। এদের বিরুদ্ধে আমাদের সোচ্চার হতে হবে বলে দেশবাসীকে আহ্বান করেন সোনারগাঁ উপজেলা চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান কালাম।
শনিবার উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুমের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাসুম চৌধুরী, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক নেকবর হোসেন নাহিদ, সহ-দপ্তর সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোখলেসুর রহমান আমির, নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা মাহমুদুল হাসান দুলাল, সাবেক ইউপি সদস্য মো. হালিম, আওয়ামী নেতা মাহফুজুর রহমান, আওয়ামী নেতা শাহাবুদ্দিনসহ অনেকে।
এদিকে মেঘনা শিল্পনগরী এলাকায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী শামসুজ্জামান সামসুর উদ্যোগেও দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করা হয়।
এ ছাড়াও সারাদেশে জেলা, মহানগর, উপজেলা, থানা, পৌরসভা, ওয়ার্ড, ইউনিয়নে এবং সংগঠনের বৈদেশিক শাখাগুলোতে বিএনপি-জামায়াতের তাণ্ডবে নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং আহত নেতাকর্মীদের সুস্থতা কামনা করা হয়।
(ঢাকা টাইমস/২৮জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন