মোহাম্মদপুরে ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরী নিহত

ঢাকার মোহাম্মদপুরে ছুরিকাঘাতে রবিউল ইসলাম (৩৫) নামে এক নৈশপ্রহরী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা উদ্যানের তিন নম্বর রোডে এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনার পর সহকর্মীরা মুমূর্ষু অবস্থায় রবিউলকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক রাত পৌনে ১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা উদ্যানের সুপারভাইজার আব্দুল হান্নান জানান, রবিউল গত ৩ থেকে ৪ বছর ধরে উদ্যানের নৈশপ্রহরীর চাকরি করছিলেন। বুধবার দিবাগত রাতে ওই এলাকার মাদকসেবী ও ছিনতাইকারী সুজন ওরফে ডিপজল একটি বাড়ি থেকে রড চুরি করছিল। তখন তাকে ধরে ফেলে রবিউল। তবে রড রেখে তাকে ছেড়ে দেন।
তারই জেরে বৃহস্পতিবার রাতে যখন রবিউল ৩ নাম্বার রোডের একটি গলিতে ডিউটিতে ছিলেন, তখন সুজন ও দুই তিনজন রবিউলের বুকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। আহত রবিউলের চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, ‘মোহাম্মদপুর থেকে সহকর্মীরা মুমূর্ষু অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।’
(ঢাকাটাইমস/১১অক্টোবর/এজে)

মন্তব্য করুন