চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতির বিরুদ্ধে অভিযোগের ভুল স্বীকার

রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের শিকার হয়ে চাঁদপুরে জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের নামে সম্পত্তির দখলের মিথ্যা ও ভুল অভিযোগ করেছেন বলে স্বীকার করেছেন অভিযোগকারী মীর আহমদ আলী।
বুধবার দুপুরে চাঁদপুর প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এই নিয়ে বিস্তারিত জানান মীর আহমদ আলী।
তিনি জানান, বিএনপি থেকে বহিষ্কৃত নেতা ইব্রাহিম কাজী জুয়েলের ষড়যন্ত্রের শিকার হয়ে তিনি এ অভিযোগ করেছেন। ৫ আগস্টের পর তার কিছু লোক বিভিন্নভাবে মীর আহমেদ আলী ও তার পরিবারকে প্ররোচিত করে। এ সময় তারা ভুক্তভোগী পরিবারকে ভুল বুঝায় যে, মানিক দলীয় কার্যালয়ের জন্য তাদের সম্পত্তি দখল করতে চায়। এ সময় পরিবারটি সম্পত্তি রক্ষায় কোন কিছু যাচাই-বাছাই না করেই তাদের দিকনির্দেশনায় মানববন্ধনসহ বিভিন্ন অভিযোগ করেন। পরে তিনি বিষয়টি রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের বিষয়টি বুঝতে পারেন।
এ সময় তিনি তার অনিচ্ছাকৃত ভুলের জন্য মানিকের কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেন। একই সঙ্গে তার এই ভুলের জন্য বিএনপি নেতৃবৃন্দ তথা দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসন তারেক রহমানের কাছে ক্ষমা ও দুঃখপ্রকাশ করেন মীর আহমদ আলী।
প্রসঙ্গত, গত কয়েকদিন আগে মীর আহমদ আলী তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে রাজধানী ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।
(ঢাকাটাইমস/১১ডিসেম্বর/জেবি/এমআর)

মন্তব্য করুন