রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

রাজবাড়ীর বসন্তপুর রেলস্টেশনের সামনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় (৬০) এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ঢাকা থেকে বেনাপোলগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়। রাজবাড়ী রেলওয়ে (জিআরপি) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম বলেন, ‘ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যুর খবর পেয়েছি। খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেব।’
বসন্তপুর স্টেশন বাজার লেভেল ক্রসিংয়ের গেটকিপার মাসুম খান জানান, ধারণা করা হচ্ছে ওই নারী রাস্তায় ঘুরে বেড়ানো পাগল। রাতে রেললাইন দিয়ে হাঁটার সময় দ্রুতগতির ট্রেনে কাটা পড়ার পর ছিটকে রেললাইনের পাশে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
স্থানীয় হোমিও চিকিৎসক জিয়াউর রহমান বাটলার জানান, ভোরে তিনি ফজরের নামাজ শেষ করে বসন্তপুর রেলস্টেশনের প্ল্যাটফর্মে হাঁটতে আসেন। এসময় প্ল্যাটফর্মের সামনে রেললাইনের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখেন। আনুমানিক ৬০ বছর বয়সী নারীর মাথায় ও পেটে ট্রেনে কাটার চিহ্ন রয়েছে।(ঢাকা টাইমস/০৬জানুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন