২৫তম বিসিএস ফোরামের সভাপতি নূরুল করিম ও মহাসচিব ইলিয়াস কবির

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ১২:২৬| আপডেট : ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ১২:৫৬
অ- অ+

বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস (বিসিএস) ২৫তম ব্যাচ অল ক্যাডার ফোরামের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। ফোরামের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা (বর্তমানে উপসচিব) মো. নূরুল করিম ভূঁইয়া। পুলিশ ক্যাডারের কর্মকর্তা (বর্তমানে পুলিশ সুপার) ইলিয়াস কবির মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন।

২৫তম ব্যাচের সকল ক্যাডার প্রতিনিধির উপস্থিতিতে শনিবার (১৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর বিয়াম ফাউন্ডেশন সম্মেলন কক্ষে সর্বসম্মতিক্রমে আগামী দুই বছরের জন্য ৩৫ সদস্যের এই কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন মো. সগীর হোসেন, শামীমা পারভীন ও ডা. মোহাম্মদ সায়িম রহমান ভূইয়া। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন খাদেমুল করিম ইকবাল ও মো. জাফর ইমাম জেম।

এছাড়া ডা. মুশতাব শীরা মৌসুমী সাংগঠনিক সম্পাদক; মোহাম্মদ তাহেরুল ইসলাম জুয়েল কোষাধ্যক্ষ; আলিমুন রাজিব আইনবিষয়ক সম্পাদক; আবু জাফর রাশেদ দপ্তর সম্পাদক; ডা. শাহরিয়ার মো. কবির হাসান স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক; সাইদুজ্জামান সাঈদ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক; মোজাম্মেল হক পিটার আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক; ড. লুৎফর রহমান জনসংযোগ ও প্রকাশনা সম্পাদক; মোহাম্মদ মজিবুর রহমান সমাজকল্যাণ সম্পাদক; আমিনুর রশিদ উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক; সেলিম আহমদ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

কমিটিতে ড. মো. নেয়ামুল ইসলাম, প্রত্যুষ কুমার মজুমদার, মো. আনিসুজ্জামান, ডা. সাখাওয়াত হোসেন, ডা. মো. সাজ্জাদুর রহমান, ডা. মোহা. আবু সায়েম, এ কে এম হামিদুর রহমান, গোলাম আজম, মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, এস এম কায়সার আলী, মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, মোহাম্মদ সফিকুর রহমান, মোহাম্মদ নাজমুল হাসান, মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, মোহাম্মদ জাকির হোসেন, মোহাম্মদ কামাল হোসেন ও মোহাম্মদ আরিফুর রহমান নির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/১৭নভেম্বর/ডিএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২০৩০ সালের মধ্যে ১৫০ পৌরসভায় শেষ হবে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজ: অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় বোতল মারল কে?
কিছু ঘটলেই যমুনায় যাওয়ার প্রবণতা সহ্য করা হবে না: উপদেষ্টা মাহফুজ 
সিলেট থেকে ৪১৮ যাত্রী নিয়ে মদিনায় গেল প্রথম হজ ফ্লাইট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা