সিরাজদিখানে ভগ্নীপতি ও শ্যালকের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৩

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর ২০২৬, ১৬:০৩
অ- অ+

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার শেখরনগর ইউনিয়নের ফৈনপুর গ্রামে সামান্য কথা কাটাকাটিকে কেন্দ্র করে ভগ্নীপতি ও শ্যালকের লোকজনের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) সকাল ৮টার দিকে এই সংঘর্ষে টেটার আঘাতে নারীসহ তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

​স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে আলেপ, সিফাত এবং সুরমা টেটা ও লাঠিসোটা নিয়ে প্রতিপক্ষের ওপর হামলা চালান। এ সময় হামলায় মোকলেছ ও সাহারা গুরুতর আহত হন। এছাড়া রাসেল নামের আরেকজন লাঠির আঘাতে নীলাফুলা জখম করেন।

​আহত সাহারা গণমাধ্যমকে বলেন, ঘটনার সময় আমরা ঘরের ভেতরে ছিলাম। কিছু বুঝে ওঠার আগেই আসামিরা জোরপূর্বক ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে আমাদের ওপর হামলা চালায় ও আঘাত করে। সেসময় আলেপ আমার ঘর থেকে ৫ লক্ষ টাকা এবং ১ ভরি ওজনের একটি স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেয়।

​ঘটনার পর ভুক্তভোগীরা শেখরনগর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে গিয়ে ডিউটি অফিসারকে বিষয়টি অবহিত করেন। পাশাপাশি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান দেবব্রত সরকার টুটুলকে ঘটনাটি জানিয়ে আহত ভিকটিমদের দেখানো হয়।

​বর্তমানে আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ইছাপুরা সরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে পুলিশ ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ঘটনার তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

​এদিকে ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাদের পাওয়া যায়নি।

(ঢাকা টাইমস/১অক্টোবর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বরগুনা-ঝালকাঠি থেকে সহযোগী এনে ঢাকায় সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাতেন পিচ্চি আল-আমিন: এসআরবি
ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর কাতারে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির
ক্রীড়া কার্ডধারী খেলোয়াড়দের পরিবহন ও বীমা সুবিধা দেওয়ার নীতিগত সিদ্ধান্ত
মাউশির নামে ভুয়া ফেসবুক পেজ-গ্রুপ, ৭ দিনের মধ্যে বন্ধ না করলে আইনি ব্যবস্থা