দিনাজপুরে বিএনপির পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মী আ.লীগে

দিনাজপুর প্রতিনিধি
  প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর ২০১৮, ১৯:১৫| আপডেট : ২৮ নভেম্বর ২০১৮, ১৯:৪৬
অ- অ+

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমান দুলালের নেতৃত্বে পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছেন। মঙ্গলবার উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে দলটির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর হাতে ফুলের নৌকা তুলে দিয়ে এসব নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগ দেন।

এ সময় সেখানে বোচাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু সৈয়দ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আফসার আলীসহ উপজেলার অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

তাৎক্ষণিক বক্তব্যে সাবেক বিএনপি নেতা হাবিবুর রহমান দুলাল বিএনপির রাজনীতিকে নোংরা ও ধ্বংসাত্মক বলে উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান তার কন্যাকে যে উন্নয়ন ও অগ্রগতির রাজনীতি শিখিয়েছেন, আমি সেই আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছি।’

পরে দিনাজপুর-২ আসন থেকে নৌকার টিকিট পাওয়া প্রার্থী খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর সঙ্গে মনোনয়নপত্র জমা দিতে যান হাবিবুর রহমান দুলাল। আওয়ামী লীগে যোগ দেয়ার আগে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করেন তিনি।

ঢাকা টাইমস/২৮ নভেম্বর/প্রতিনিধি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩১৭ জন 
সীমান্তে দাদাদের বাহাদুরির দিন শেষ: নাহিদ ইসলাম
আমাদের সংগ্রাম আওয়ামী হিন্দুস্তানের বিরুদ্ধে: জাগপা
ধামাকা শপিংয়ের চেয়ারম্যান এম আলীকে গ্রেপ্তার দেখাল পুলিশ, আদালতে প্রেরণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা