নাটোরে দুই বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২

নাটোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ জানুয়ারি ২০২০, ১৮:১৩
অ- অ+

নাটোর সদর উপজেলার ছোট হরিশপুর ব্রিজে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত ও অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন- বাস হেলপার নাটোর সদর উপজেলা তেবারিয়া লিখন হোসেন ও সদর উপজেলা চকফুলবাড়ি ছাদেক আলী ছেলে ফারুক হোসেন (২৫)। আহতদের উদ্ধার করে নাটোর সদর ও সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

সদর থানার ওসি জালাল উদ্দীন এবং নাটোর ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক আসাদুজ্জামান জানান, বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ছোটহরিশপুর ব্রিজে রাজশাহীগামী নান্নু এন্টারপ্রাইজের সাথে রংপুরগামী নিশিতা এন্টারপ্রাইজের সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু ও অন্তত ৩৫ জন আহত হয়।

আহতরা হলেন- জাহাঙ্গীর আলম (৪০), মজিবর রহমান (৪১), সাফিয়া হায়দার (৫৫), তুরহামুন (৩), আম্বিয়া (৩০), আশিক (২৫), তুবা (১৩), আলিম (৪০), ফারহানা (৩০), এন্তাজ (৪০)।

এদিকে দুপুরে সিংড়া উপজেলার জামতলী এলাকায় পাইভেটকারের ধাক্কায় এক পথচারী গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

(ঢাকাটাইমস/১জানুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য: জনবল সংকটে প্রশাসন
‘ফ্যাসিবাদী শাসনে বাংলাদেশের মৌলিক স্তম্ভ ধ্বংস হয়েছে’: জামায়াত নেতা মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান
হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ সরাসরি সম্প্রচার
১৮ জুলাই বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিরোধ দিবস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা