ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল বাস, উত্তরের পথে রেল বন্ধ

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর ২০২০, ০৮:৪০| আপডেট : ০৭ নভেম্বর ২০২০, ১১:৪২
অ- অ+

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ট্রেনের ধাক্কায় বাসের এক নারী যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও চার যাত্রী। নিহত ওই নারীর নামপরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

শনিবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার বলিয়াদী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার কবীর হোসেন জানান, ভোরে বলিয়াদী এলাকার রেল ক্রসিংয়ে দিনাজপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী নীলফামারী এক্সপ্রেস ট্রেনটির সঙ্গে একটি বাসের সংঘর্ষ হয়। এতে বাসটি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই বাসের এক নারী নিহত হন। আহত হন আরও চার যাত্রী। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি সরানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।

নীলফামারী এক্সপ্রেস ট্রেনের পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ট্রেনটি বলিয়াদী এলাকায় পৌঁছলে একটি বাস হঠাৎ করে ট্রেনের সামনে চলে আসে। চালক জরুরিভাবে ট্রেন থামানোর চেষ্টা করলেও ট্রেনের ধাক্কায় বাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং একজন নারী নিহত হন। তবে ট্রেনের যাত্রীরা অক্ষত রয়েছেন। দুর্ঘটনার পর থেকে সকাল সাড়ে আটটা পর্যন্ত ওই রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

ঢাকাটাইমস/৭নভেম্বর/প্রতিনিধি/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩১৭ জন 
সীমান্তে দাদাদের বাহাদুরির দিন শেষ: নাহিদ ইসলাম
আমাদের সংগ্রাম আওয়ামী হিন্দুস্তানের বিরুদ্ধে: জাগপা
ধামাকা শপিংয়ের চেয়ারম্যান এম আলীকে গ্রেপ্তার দেখাল পুলিশ, আদালতে প্রেরণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা