সুশান্তকে বিদ্রুপ, রণবীরকে বয়কটের ডাক

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর ২০২০, ১০:১৭
অ- অ+

গত জুনে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলিউডে প্রতিভাবান অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজুপত। সম্প্রতি চিপসের একটি বিজ্ঞাপনে প্রয়াত এই অভিনেতাকে বিদ্রুপ করা হয়েছে- এমন অভিযোগে রোষের মুখে আরেক প্রতিভাবান অভিনেতা রণবীর সিং। এই নায়ককে বয়কটের ডাক দিয়েছে সুশান্ত-ভক্তরা। এছাড়া বয়কটের ডাক দেয়া হয়েছে নির্দিষ্ট চিপস এবং স্ন্যাকস ব্র্যান্ডটিকেও।

রণবীর সিং যে বিজ্ঞাপনটি করেছেন, তাতে রণবীরের চরিত্রটিকে প্রশ্ন করা হয়, তার ভবিষ্যতে কী করার পরিকল্পনা? উত্তরে রণবীরকে প্যারাডক্সিকাল ফোটন, অ্যালগরিদম এবং এলিয়েনস সম্পর্কে কথা বলতে শোনা যায়।

রণবীরের কথায়, ফোটন, প্যারাডক্স, এলিয়েনস এই সমস্ত শব্দ থাকার কারণেই নেটিজেনদের মনে হয়েছে এই বিজ্ঞাপনে সুশান্তকে বিদ্রুপ করা হয়েছে। কারণ, মহাকাশ বিজ্ঞান এবং কোয়ান্টাম ফিজিক্স সম্পর্কে সুশান্তের আগ্রহের কথা প্রায় সকলেরই জানা।

এমনকি সুশান্তের টুইটার হ্যান্ডেলে ক্যাপশানে লেখা রয়েছে, ‘Photon in a double-slit’। আর এই কারণেই সুশান্তের অনুরাগীদের মনে হয়েছে, বিজ্ঞাপনে ইচ্ছা করেই প্রয়াত অভিনেতাকে ব্যঙ্গ করা হয়েছে।’

ঢাকাটাইমস/২০নভেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জ্বালানি তেল পাচার রোধে দিনাজপুর সীমান্তে বিজিবির বাড়তি সতর্কতা
শ্রীপুরে ছুরিকাঘাতে পোশাক শ্রমিক নিহত
অনার্স ভর্তি আবেদনের সময় বাড়াল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
জাতিসংঘে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন চাইলেন তারেক রহমান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা