পদ্মা সেতু দিয়ে টুঙ্গিপাড়ায় প্রধানমন্ত্রী, বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ জুলাই ২০২২, ১৫:৩৬| আপডেট : ০৪ জুলাই ২০২২, ১৫:৫৭
অ- অ+

স্বপ্নের পদ্মা সেতু দিয়ে পরিবারের সঙ্গে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় গেলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সেখানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন তিনি।

সোমবার সড়ক পথে পদ্মা সেতু হয়ে বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছান প্রধানমন্ত্রী। এরপর বেলা ১১টা ৪৫ মিনিটে জাতির পিতার সমাধিসৌধ বেদীতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা জানান। এসময় কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থাকেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। পরে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের শহীদ সদস্যদের রুহের মগফেরাত কামনা করে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।

পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পর সড়ক পথে এটিই প্রধানমন্ত্রীর প্রথম পারিবারিক সফর। এবার তিনি বেশ কয়েকটি কর্মসূচিতে অংশ নেবেন এবং বঙ্গন্ধুর স্মৃতিবিজড়িত স্থানগুলো ঘুরে দেখবেন।

এ সফরে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুল, ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়সহ পরিবারের সদস্যরা রয়েছেন।

নির্দিষ্ট কর্মসূচি শেষে বিকাল ৪টায় হেলিকপ্টার যোগে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেওয়ার কথা রয়েছে প্রধানমন্ত্রীর।

(ঢাকাটাইমস/০৪জুলাই/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পঞ্চগড় সীমান্তে ২৪ জনকে পুশইন করলো বিএসএফ
আজও ঢাকা বোর্ডের সামনে  এসএসসিতে ফেল করাদের বিক্ষোভ
ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যানের পদত্যাগ
গোপালগঞ্জে এনসিপির উপর হামলার ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা