যশোরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

যশোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১৬:১৬
অ- অ+

যশোর নড়াইল সড়কের হামকুরা ব্রিজের কাছে বেপরোয়া প্রাইভেটকারের ধাক্কায় একজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও অপর দুজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর হাবিব ( ১৫) যশোর শহরতলীর বালিয়াডাঙ্গা বিসিক এলাকার নাসিম রেজার ছেলে। আহত অপর দুজন হচ্ছে- বালিয়াডাঙ্গা এলাকার টিপু সুলতানের ছেলে তামিম (১৪) ও একরামুল হকের ছেলে রাকিবুল ইসলাম (১৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকাল সাড়ে আটটার দিকে একটি মোটরসাইকেলে ৩ আরোহী যশোর থেকে নড়াইলের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বাউলিয়া হামকুড়া ব্রিজের কাছে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি লাল প্রাইভেটকার বেপরোয়াভাবে তাদের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এ সময় পাশে থাকা এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে মোটরসাইকেলটি উল্টে যায়। প্রাইভেটকারটি তাদের চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।

দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী হাবিব নিহত ও অপর দুজন আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে যশোর হাসপাতালে ভর্তি করে। আহত দুজনের মধ্যে রাকিবুল ইসলামকে চিকিৎসক খুলনা মেডিকেল স্থানান্তর করেছেন।

লাশ পুলিশ সূরাতহাল রিপোর্ট করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে তুলারামপুর হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক হামিদ উদ্দিন আহমেদ এ খবর নিশ্চিত করেন।

(ঢাকাটাইমস/০৭অক্টোবর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মনোহরদীতে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা গণধোলাইয়ের শিকার
গণভবন জয় করেছি, এবার জাতীয় সংসদও জয় করব: নাহিদ
নরসিংদীতে নির্মাণাধীন কারখানায় হামলা, যুবদল নেতা গ্রেপ্তার
সোমবার ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জের যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা গ্যাস বন্ধ থাকবে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা