অটোরিকশায় ওড়না পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২১:১১
অ- অ+

গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে অটোরিকশায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস লেগে এক তরুণীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাতে জরুন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃত রুমা আক্তার (১৯) ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা থানার হরিণাতলা গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের মেয়ে। তিনি স্বামী অনিক হাসানের সঙ্গে নগরীর কাশিমপুরের নয়াপাড়া এলাকায় ভাড়া থাকতেন।

কোনাবাড়ি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফোরকান মোল্লা জানান, অটোরিকশাযোগে স্বামীর সঙ্গে কাশিমপুরের বাসা হতে কোনাবাড়ি যাচ্ছিলেন রুমা। পথে অটোরিকশার চাকার সঙ্গে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস লেগে গুরুতর আহত হন তিনি। তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে কোনাবাড়ী ক্লিনিকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, মৃতের স্বামী বিষয়টি পুলিশকে না জানিয়ে নিজ জেলা বগুড়ার উদ্দেশ্যে নিয়ে চলে যায়। পরবর্তীতে ভিকটিমের আত্মীয়-স্বজন খবর পেয়ে শনিবার ভোরে লাশ থানায় নিয়ে আসে। পরে পরিবার ও স্বজনদের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ হস্তান্তর করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/২৫ফেব্রুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরানোর বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়ায় কাজ করছে ইন্টারপোল: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
পাক সেনাপ্রধানকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন, উত্তেজনা কমানোর উপায় খুঁজতে দুপক্ষকে আহ্বান
আ.লীগ নিষিদ্ধসহ তিন দফা দাবি: শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে বিক্ষোভ
পাকিস্তানের গোলাবর্ষণে ভারতীয় কর্মকর্তার মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা