ঝিনাইগাতীতে জমির বিরোধে অসহায় বৃদ্ধ নারীকে মারধর, হাসপাতালে ভর্তি

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার সদর ইউনিয়নের বন্দভাটপাড়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে মারধরের শিকার হয়েছেন মোছা. রোজিনা (৩০) ও হাফেজা খাতুন (৫৫)। তারা সম্পর্কে বউ-শাশুড়ি। দুজনেই হাসপfতালে ভর্তি আছেন।
গত সোমবারের (৬ মার্চ) এ ঘটনায় হাফেজা খাতুনের ছেলে রবিউল ইসলাম বাদী হয়ে ঝিনাইগাতী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের মৃত হোসেন ফারাজীর ছেলে মো. আবুল বাশার (৫০) জোরপূর্বক রবিউল ইসলামের জমি দখল করতে যান। এতে বাধা দেন রবিউল ইসলামসহ তার স্ত্রী ও মা। এ সময় তাদেরকে এলোপাতাড়ি মারধর করেন বাশার, তার স্ত্রী ও মেয়ে ।
এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী রবিউল জানান, আমার স্ত্রী ও বৃদ্ধ মাকে মারধরসহ আমাকে দেশ ছাড়ার হুমকি দিয়ে আসছে বাশার ও তার পরিবারের লোকজন। বর্তমানে আহত রোজিনা ও হাজেরা খাতুন ঝিনাইগাতী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এলাকাবাসী জানায়, বিষয়টি মীমাংসা না হলে দুই পক্ষের মধ্যে বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটার আশঙ্কা রয়েছে।
এ বিষয়ে রবিউল ঝিনাইগাতী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। এই বিষয়ে পুলিশ এখনো কোন ব্যবস্থা নেয়নি বলে জানান।
ঢাকাটাইমস/৯মার্চ/এআর

মন্তব্য করুন