খিলগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ২৭ মার্চ ২০২৩, ১৫:২৮

রাজধানীর খিলগাঁওয়ে একটি বাসা থেকে লামিয়া আক্তার অর্পিতা নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনার পর থেকে ওই গৃহবধূর স্বামী পলাতক রয়েছেন।

রবিবার দিবাগত রাতে খিলগাঁও থানার নবীনবাগ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। পরে রাতেই লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠানো হয়।

খিলগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সোনিয়া আক্তার বলেন, আমরা খবর পেয়ে খিলগাঁওয়ের নবীনবাগ এলাকার ২৪৮/৯ সি নম্বর বাসা থেকে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে পাঠাই।

সোনিয়া আক্তার বলেন, আমরা জানতে পেরেছি ওই গৃহবধূ একটি কল সেন্টারে চাকরি করতেন। সাইফ নামের এক ছেলের সঙ্গে এক বছর আগে প্রেম করে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ কম ছিল বলে আমরা জানতে পেরেছি। আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তার স্বামীকে পাইনি। তার স্বামী পলাতক রয়েছেন। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

মৃত অর্পিতার বোন মানসুরা আক্তার বলেন, এক বছর আগে সাইফ নামের এক ছেলের সঙ্গে আমার বোনের প্রেম করে বিয়ে হয়। তারপর থেকে আমাদের সঙ্গে আর তেমন যোগাযোগ ছিল না। গত রাতে অর্পিতার স্বামী সাইফ আমাকে ফোন দিয়ে বলে আপনার বোন দরজা খুলছে না। পরে বাসায় গিয়ে জানালা দিয়ে দেখি সে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়েছে। পরে আমরা পুলিশকে খবর দিলে রাত আড়াইটার দিকে এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

তিনি বলেন, ঘটনার পর থেকে আমরা সাইফকে আর খুঁজে পাইনি। সাইফকে পাওয়া গেলে কী ঘটেছিল সে বিষয়টি জানা যাবে।

মৃত লামিয়া আক্তার অর্পিতার বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জ থানার শতরাজ গ্রামে।

(ঢাকাটাইমস/২৭মার্চ/এএ/এসএম)

সংবাদটি শেয়ার করুন

রাজধানী বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

রাজধানী এর সর্বশেষ

কারওয়ান বাজারে যেকোনো সময় দুর্ঘটনার আশঙ্কা মেয়র আতিকের

উন্নয়নের মিথ্যা বুলি শুনিয়ে সরকার জাতির হাতে হারিকেন ধরিয়ে দিয়েছে: এবি যুবপার্টি

মিরপুর চিড়িয়াখানায় হায়েনার কামড়ে শিশুর হাত বিচ্ছিন্ন

‘বিদ্যুৎ বিভ্রা‌টে ওয়াসার পা‌নি উৎপাদন কমেছে ৫০ কো‌টি লিটার’

তাপপ্রবাহের মধ্যে রাজধানীতে বৃষ্টি

মহানগর জরিপে খালগুলো ছোট হয়ে গেছে, সিএস দাগে চওড়া ছিল: আতিক

পর্চা অনুযায়ী পুরান ঢাকার ডিআইটি পুকুর দখলমুক্ত করা হবে: মেয়র তাপস

গরমে অসুস্থ হয়ে ভিকারুননিসার ছয় শিক্ষার্থী হাসপাতালে

‘ট্রাফিক পুলিশের স্যাররা আম খাবি, তাই কয়ডা চাইল’

তেজগাঁওয়ে প্রাইভেটকারে পড়ে ছিল দুই নারী-পুরুষের মরদেহ

এই বিভাগের সব খবর

শিরোনাম :