শ্রীলঙ্কার উদ্দেশে দেশ ছাড়ল বাংলাদেশ নারী দল

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল ২০২৩, ২০:১৬
অ- অ+

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তাদের মাঠে প্রথমবারের মতো দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল। আর সেই উদ্দেশ্যেই আজ শ্রীলঙ্কার অভিমুখে পাড়ি জমিয়েছেন নিগার সুলতানা জ্যোতিরা।

এই সফরে তিন ম্যাচের ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ নারী দল। ওয়ানডে সিরিজটি আইসিসি উইমেন্স চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভূক্ত।

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে এ পর্যন্ত ৯টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ। এর মধ্যে ৭টিতে হার ও দু’টিতে জিতেছে টাইগ্রেসরা। ২৯ এপ্রিল থেকে শুরু হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। পরের দু’টি ওয়ানডে হবে যথাক্রমে- ২ ও ৪ মে। সিরিজের সবগুলো ম্যাচ হবে কলম্বোর পি সারা ওভালে।

সিংহলিজ স্পোর্টস ক্লাবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ হবে যথাক্রমে- ৯, ১১ ও ১২ মে।

বাংলাদেশ দল :

নিগার সুলতানা জ্যোতি (অধিনায়ক), ফারজানা হক পিংকি, শামীমা সুলতানা, ফাহিমা খাতুন, মুর্শিদা খাতুন, জাহানারা আলম, সানজিদা আক্তার মেঘলা, সোবহানা মুস্তারী, লতা মন্ডল, স্বর্ণা আক্তার, নাহিদা আক্তার, ফারিহা ইসলাম তৃষ্ণা, রিতু মনি, দিশা বিশ্বাস, রাবেয়া, সুলতানা খাতুন।

(ঢাকাটাইমস/২৫এপ্রিল/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গভীর রাত হলেই পদ্মায় শুরু হয় বালু উত্তোলনের মহোৎসব
রক্তমাখা কুড়াল আর গোলাপ নিয়ে ফারিণের এ কেমন ‘ইনসাফ’
দিনাজপুরে সড়কে ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
ভয়াবহ ধস নেমেছে ভারতের পর্যটন শিল্পে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা