শীতে ঠোঁট তরতাজা রাখার টোটকা শিখুন প্রিয়াঙ্কার কাছে

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩৮
অ- অ+

বলিউডের আন্তর্জাতিক তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। দেশ-বিদেশে তার অসংখ্য ভক্ত। অভিনয় দক্ষতার পাশাপাশি এই অভিনেত্রীর রূপেও মুগ্ধ অনেকে। ত্বকের জেল্লা থেকে হাসির মায়াময় ঝিলিক, বিভিন্ন সময়ে প্রিয়াঙ্কার রূপে মুগ্ধ হয়েছেন অনুরাগীরা।

কিন্তু ঠোঁট সুন্দর না হলে কি আর সে হাসির মাধুর্য থাকে? প্রিয়াঙ্কার ঠোঁট অনেকের চেয়ে আলাদা। শীতকালে কীভাবে ঠোঁট ভালো রাখা যায়, সম্প্রতি সেই টোটকা দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। শীতে যাদের ঠোঁট ফেটে যায়, তারা ঠোঁট গোলাপি ও মসৃণ করতে কাজে লাগাতে পারেন প্রিয়াঙ্কার সেই টোটকা।

উপকরণ

ঠোঁটের যত্ন নিতে একটি বিশেষ ধরনের ঘরোয়া স্ক্রাব ব্যবহার করেন প্রিয়াঙ্কা। কী দিয়ে বানানো হয় সেই স্ক্রাব?

সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রিয়াঙ্কা নিজেই জানিয়েছেন, খুব সাধারণ কয়েকটি ঘরোয়া উপকরণ দিয়েই তৈরি হয় স্ক্রাবটি। মাত্র তিনটি উপকরণেই তৈরি হয়ে যায় সেটি। এই স্ক্রাবের মূল উপাদান, এক চিমটি সৈন্ধব লবণ। সঙ্গে লাগবে এক চা চামচ গ্লিসারিন আর এক চা চামচ গোলাপ জল।

কীভাবে বানাবেন স্ক্রাবটি?

তিনটি উপাদান একটি পাত্রে নিয়ে নিন। তারপর হাত দিয়েই মিশিয়ে নিন সব কয়টি উপকরণ। এবার তা ঠোঁটে ভালো ভাবে লাগিয়ে ধীরে ধীরে ঘষতে থাকুন। প্রিয়াঙ্কার দাবি, নিয়মিত এই স্ক্রাব ব্যবহার করলে ঠোঁটের কালচে দাগ উঠে যাবে। জেল্লাও ফিরবে।

(ঢাকাটাইমস/০৫ডিসেম্বর/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আপিল বিভাগের অ্যাডভোকেট হিসেবে তালিকাভুক্ত হলেন ৮৬ আইনজীবী
চুয়াডাঙ্গায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু
গাইবান্ধায় আ.লীগের আইনবিষয়ক সম্পাদক গ্রেপ্তার
অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ১৮তম আসর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা