দাদার স্বপ্ন পূরণে হাতির পিঠে চড়ে নাতির বিয়ে, ভাড়া ৪০ হাজার  

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ২৩:৪৩
অ- অ+

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে হাতির পিঠে চড়ে রাজকীয়ভাবে বিয়ে করেছেন পৌরসভার কুন্ডুপাড়া গ্রামের ধ্রুব অধিকারী নামের এক যুবক। পরিবার জানিয়েছে, দাদার স্বপ্ন পূরণ করতেই এভাবে নাতির বিয়ের আয়োজন।

বুধবার রাতে এলঙ্গীপাড়া গ্রামে এ বিয়ের আয়োজন করা হয়। ব্যতিক্রমী এই বিয়ে দেখতে শত শত মানুষের ঢল নামে।

জানা যায়, শহরের কুন্ডুপাড়া গ্রামের তপন অধিকারীর বাবা বেঁচে থাকতে তার নাতিকে হাতির পিঠে চড়িয়ে বিয়ে করানোর আশা ব্যক্ত করতেন। বাবার আশা বাস্তবায়ন করতে তপন অধিকারী ৪০ হাজার টাকায় হাতি ভাড়া করেন। এবং হাতিকে রাজকীয় সাজে সজ্জিত করে তার ছেলে ধ্রুব অধিকারীকে বুধবার রাতে বিয়ে করাতে নিয়ে যান পার্শ্ববর্তী এলঙ্গীপাড়া গ্রামে। হাতির পিঠে চড়ে কনের বাড়িতে যাবার পথে ব্যতিক্রমী এই বিয়ে দেখতে রাস্তার দুধারে শত শত মানুষ ভিড় জমায়।

বর ধ্রুব অধিকারী জানান, তার দাদুর ইচ্ছে ছিল হাতির পিঠে চড়িয়ে নাতিকে রাজকীয়ভাবে বিয়ে করাবেন। দাদুর সেই ইচ্ছে পূরণের জন্য হাতির পিঠে চড়ে বিয়ে করতে যাওয়া। বর্তমানে হাতি ভাড়া পাওয়া খুবই কষ্টসাধ্য। অনেক খুঁজে একদিনের জন্য প্রায় ৪০ হাজার টাকায় হাতি ভাড়া করে এনেছেন বলে জানান। পরিবারের লোকজন ও এলাকাবাসী বিয়েটি চরম উপভোগ করছেন বলে উল্লেখ করেন তিনি।

(ঢাকাটাইমস/০১ফেব্রুয়ারি/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনার আরও যেসব কারণ সামনে আসছে
আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনা: নিহত বেড়ে ২৯১
মুরাদনগরে ট্রাফিক লাইনম্যানকে পিটিয়ে যখম করল এনসিপি নেতারা
নিষেধাজ্ঞার পর জেলের জালে ধরা পড়লো ৪৩ মণ ইলিশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা