ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে দ্বৈত চ্যাম্পিয়ন ডিবির হারুন ও নাজমুল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১১ মার্চ ২০২৪, ২৩:২৩
অ- অ+

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগের উদ্যোগেডিএমপি ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট- ২০২৪টুর্নামেন্ট দ্বৈতভাবে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন ডিবি পুলিশের প্রধান অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ এবং ডিবি-সাইবারের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) নাজমুল হাসান।

সোমবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যায় মিন্টো রোডের ডিবি ব্যাডমিন্টন ইনডোরেডিএমপি ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টেরফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

এমন আয়োজনের জন্য আয়োজক কমিটিকে ধন্যবাদ জানান ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ডিবির যুগ্ম পুলিশ কমিশনার সঞ্জিত কুমার রায়। সময় উপস্থিত ছিলেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (এডমিন) কে এম হাফিজ আক্তার।

এর আগে গত বুধবার ( মার্চ) রাজধানীর মিন্টু রোডের ডিবি অফিসে ইনডোর ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।

আন্তঃবিভাগ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নারী পুরুষ সদস্যের মোট ৪৪টি দল অংশগ্রহণ করে।

যার মধ্যে ইন্সপেক্টর থেকে তদূর্ধ্ব (পুরুষ) ১৫টি, কনস্টেবল থেকে সাব-ইন্সপেক্টর (পুরুষ) ১৯টি, ইন্সপেক্টর থেকে তদূর্ধ্ব (নারী) ৬টি এবং কনস্টেবল থেকে সাব-ইন্সপেক্টর (নারী) চারটি দল অংশ নেয়।

(ঢাকাটাইমস/১১মার্চ/এসএস/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চাঁদপুরের সাবেক ৫ ইউপি চেয়ারম্যান কারাগারে
জয়পুরহাটে বিএনপি নেতার নেতৃত্বে থানায় হামলা, ২ পুলিশসহ আহত ৫
গাজীপুরে ঘোড়া জবাই ও মাংস বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা
পুলিশকে অপহরণ করে ডাকাতদলের পলায়ন! অতঃপর যা ঘটলো
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা