ঢাকা কলেজের সামনে নিহত সেই যুবকের পরিচয় মিলেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৯:২০
অ- অ+

শিক্ষার্থীদের কোটা সংস্কারের আন্দোলন চলাকালীন ঢাকা কলেজের সামনে নিহত যুবকের পরিচয় মিলিছে। মঙ্গলবার মধ্যরাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া তার পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।

এই পুলিশ কর্মকর্তা জানান, নিহতের নাম সবুজ আলী। তিনি ঢাকা কলেজের ১৮-১৯ সেশনের পরিসংখ্যান বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন। থাকতেন নর্থ হলের ২০৫ নম্বর রুমে। তার গ্রামের বাড়ি নীলফামারীর ভবানন্দহাটের আরাজি দলূয়া বাংলা বাজার এলাকায়। বাবার নাম বাদশা আলী এবং মায়ের নাম সূর্য বানু।

বাচ্চু মিয়া জানান, ‘মঙ্গলবার বিকাল সোয়া ৫টার দিকে এক যুবককে দুই পথচারী উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন। পরে চিকিৎসক তাকে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন। তাৎক্ষণিক ওই যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি। পরে সিআইডির ক্রাইম সিন ইউনিট এসে তার পরিচয় শনাক্ত করে।’

এদিকে, ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সভাপতি রিয়াজ মাহমুদ ফেসবুকে নিহত সবুজ আলীর ছবি পোস্ট করে তাকে তাদের সংগঠনের একনিষ্ঠ কর্মী বলে দাবি করেছেন। তার এও দাবি, কোটা আন্দোলনকারীদের হামলায় নিহত হয়েছেন সবুজ।

(ঢাকাটাইমস/১৭জুলাই/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকার প্রধান হিসেবে প্রথমবার চট্টগ্রাম যাচ্ছেন ড. ইউনূস
ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিচার কার মাধ্যমে হবে তার সুরাহা কেন জরুরি 
জনতা ব্যাংকে টাস্কফোর্স সভা অনুষ্ঠিত
লাশের খবরে পুলিশকে ফোন: অতঃপর যা হলো
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা